Эфо. Электронные компоненты. Промышленная автоматика
Эфо. Электротехническая продукция

Новости

  • 24.11.2011
    Начал работу новый отраслевой ресурс компании «ЭФО» www.efo-electro.ru

    Уважаемые коллеги!

    Компания «ЭФО», на протяжении многих лет известная на рынке как один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов, запускает новый отраслевой проект www.efo-electro.ru.  Как известно, сейчас особую актуальность приобретают вопросы модернизации российской энергетики.

    Многие из наших постоянных партнеров имеют в своих производственных программах современную инновационную продукцию, предназначенную для использования в энергетической отрасли. Однако до сих пор мы не вели целенаправленной работы по систематизации этого ассортимента. Сегодня мы приняли решение восполнить этот пробел, объединив возможности наших поставщиков в этой области и сформировав комплексное предложение, которое, по нашему мнению, смогло бы заинтересовать отечественных производителей электрораспределительного оборудования, электроавтоматики и телемеханики, а также приводной техники и других смежных отраслей.

    Новый ресурс будет поддерживаться совместными усилиями трех подразделений нашей компании – отделов силовой электроники, электромеханики и промышленной автоматики. Кратко ознакомиться с нашим предложением вы можете на этом сайте, а также в брошюре «Электротехническая продукция». Более подробную информацию об отдельных видах предлагаемого нами оборудования вам предоставят наши специалисты, письмо которым вы можете направить по адресу: electro@efo.ru

← Все новости

© All rights reserved. EFO Ltd. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.

Создание сайта
ОлевМедиа, 2011